пятница, 6 апреля 2012 г.

УДИВИТЕЛЬНА И УНИКАЛЬНА НАША ПРЕКРАСНАЯ ПЛАНЕТА - ЗЕМЛЯ !


КТО БЫ СМОГ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО ЗЕМЛЯ НЕ КРАСИВА,
КТО БЫ МОГ ВОЗРАЖАТЬ, ЧТО НЕ ЛЮБИТ ЕЕ?
КТО БЫ МОГ РАССКАЗАТЬ, ЧТО ОНА ТАК ИГРИВА,
КТО БЫ СМОГ УБЕРЕЧЬ, ОТ РАЗРУШЕНЬЯ ЕЕ?!

                                                                                            "Игорь Куденко"


     Человечеству в настоящее время удалось много узнать о Вселенной, о  дорогой и всеми любимой нашей планете, под названием Земля, и о ее, поистине, уникальной природе.


     Приглашаю Вас, изумительный мой друг, прикоснуться вашими  глазами и ушами, к сказачно созданному и великолепно снятому компанией BBC фильму, о нашей замечательной и живой планете - Земле.

     Наша планета, это наикрасивейший, чудесно слаженный и гармонично развивающийся механизм с удивительно сложными внутренними и внешними процессами!
Можно долго говорить о том, что происходит в глубинах Земли и на ее поверхности, как устроена сама природа  и в чем ее прелесть, об изобилии  растений и о ее обитателях, но передать словами всю изюминку и изыск внутреннего мира самой планеты  в цвете, думаю будет ой как сложно, даже самому знаменитому фантасту-писателю. 

    В народе бытует мнение "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!", и это мнение остается актуальным и по сей день, и будет существовать и в дальнейшем, пока человек обитает на планете. И оно действительно так, лучше и красочней словами описать у вас вряд ли получится, будет затруднительно с определенной сложностью, чем показано уже и сказанно в этом фильме. И нарушать эту вековую традицию я бы Вам не советовал, нарушать ее и я не вправе! 

    Так-то наливаем чашечку ароматного кофе, усаживаемся поудобней на диван или в мягкое кресло, и медленно погружаемся в этот удивительно-сказочный и безумно-захватывающий мир Земли и самой Вселенной!




     Какое впечатление сложилось у Вас , дорогой мой, обаятельный друг, после просмотра этого чудесного фильма? Надеюсь, что Вы в восторге от увиденного?!

Тогда я рад за Вас! 

Только у меня к Вам большая просьба, 
 И ВСЕ-ТАКИ, БЕРЕГИТЕ НАШУ ПЛАНЕТУ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий